Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности фундамента под емкостью ГХК - 3/1,6 - 200 №№ 28548, 28549

Электронный аукцион № 0373200064726000152 опубликован 21.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262772915296777290100101610010000244
Начальная цена595 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000152
ИКЗ
262772915296777290100101610010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"

ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лёдова София Олеговна, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза промышленной безопасности здания (сооружения)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица297 500 ₽595 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы