Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку топлива дизельного (розничная реализация).
Начальная цена7 699 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 994,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 384 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200064726000156
ИКЗ
262772915296777290100101700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Тараскин Дмитрий Геннадьевич, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 42 000 Литр; кубический дециметр | 91,66 ₽ | 3 849 720 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 42 000 Литр; кубический дециметр | 91,66 ₽ | 3 849 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ