Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на оказание услуг по погрузке и вывозу снега.
Начальная цена140 606 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 030,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000162
ИКЗ
262772915296777290100101760010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Бояркина Людмила Владимировна, 7-495-4308056, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,62 ₽ | 881 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 337,46 ₽ | 16 873 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,62 ₽ | 881 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 337,46 ₽ | 16 873 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,62 ₽ | 881 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 337,46 ₽ | 16 873 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,62 ₽ | 881 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 337,46 ₽ | 16 873 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ