Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку моющих средств.
Начальная цена2 431 732,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 317,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 586,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000163
ИКЗ
262772915296777290100101780010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лёдова София Олеговна, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 000 Литр; кубический дециметр | 150,12 ₽ | 300 240 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 400 Штука | 61,54 ₽ | 209 236 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 400 Литр; кубический дециметр | 150,72 ₽ | 964 608 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 550 Упаковка | 92,84 ₽ | 51 062 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 650 Штука | 1 202,62 ₽ | 781 703 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 220 Килограмм | 128,23 ₽ | 28 210,6 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 000 Штука | 85,17 ₽ | 85 170 ₽ |
| 8 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 19,6 Литр; кубический дециметр | 586,88 ₽ | 11 502,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ