Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку каталки больничной.
Начальная цена426 483,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 324,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14949615.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000164
ИКЗ
262772915296777290100101770010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 74
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Бояркина Людмила Владимировна, 7-495-4308056, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 733,33 ₽ | 114 733,33 ₽ |
| 2 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 103 916,67 ₽ | 311 750,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ