Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку топлива дизельного (розничная реализация).
Начальная цена7 876 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 766,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200064726000168
ИКЗ
262772915296777290100101810010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Тараскин Дмитрий Геннадьевич, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 42 000 Литр; кубический дециметр | 93,77 ₽ | 3 938 340 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 42 000 Литр; кубический дециметр | 93,77 ₽ | 3 938 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ