Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку посуды одноразовой пластмассовой

Электронный аукцион № 0373200064726000169 опубликован 03.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262772915296777290100101880010000244
Начальная цена234 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 742 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000169
ИКЗ
262772915296777290100101880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"

ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Тараскин Дмитрий Геннадьевич, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 000 Упаковка234,84 ₽234 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ