Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку холодильников бытовых.
Начальная цена699 047,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 952,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064726000170
ИКЗ
262772915296777290100101870010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Бояркина Людмила Владимировна, 7-495-4308056, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 22 Штука | 31 774,89 ₽ | 699 047,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ