Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пневмопочты ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200067026000540 опубликован 22.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100105570010000244
Начальная цена4 098 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000540
ИКЗ
262770203632177020100105570010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-495-6257984, PopovaTV2@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт системы пневмопочты, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц341 500 ₽4 098 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы