Оказание услуг по сертификации системы менеджмента на соответствие требованиям ГОСТ ISO 13485-2017 для нужд отделения консервирования тканей и производства трансплантатов с операционным блоком ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена162 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 626,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 132,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200067026000541
ИКЗ
262770203632177020100106010010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Большая Сухаревская площадь, 3 ст1
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Гамзатова Елнара Ровшановна, 7-495-6258485, GamzatovaER@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификация системы менеджмента качества 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 650 ₽ | 162 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ