Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: клипса для аневризмы, стерильная; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Г.А.-2026)
Начальная цена2 665 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 653,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 266,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000542
ИКЗ
262770203632177020100106020010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Гурова Юлия Михайловна, 7-495-6201149, GurovaYM@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 2 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 3 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 4 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 5 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 6 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 8 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 9 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 10 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 13 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 14 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 15 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 16 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 17 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ