Поставка медицинских изделий (МИ-21) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200067026000546 опубликован 27.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106080010000244
Начальная цена5 823 607,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 118,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 180,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000546
ИКЗ
262770203632177020100106080010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука242 650,33 ₽242 650,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы