Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов ЛС-149_26-27 (Линезолид, Эпинефрин, Меропенем, Норэпинефрин) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026 - 2027 годах.
Начальная цена1 578 382,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 783,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 919,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000547
ИКЗ
262770203632177020100106140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эпинефрин 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Норэпинефрин 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Меропенем 1 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 5 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ