Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов ЛС-151_26-27 (повторный ЛС-143_26-27 Полимиксин, Фосфомицин, Метилреднизолон) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200067026000548 опубликован 27.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106130010000244
Начальная цена2 363 501,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 635,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 175,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000548
ИКЗ
262770203632177020100106130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
Полимиксин В 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
3
Метилпреднизолон 250 мг
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
мг--
4
Фосфомицин 4 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы