Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для сердечно-сосудистой хирургии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (СМ-20-2026)
Начальная цена13 303 333,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 665 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000549
ИКЗ
262770203632177020100106070010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 665 166,67 ₽ | 665 166,67 ₽ |
| 2 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 665 166,67 ₽ | 665 166,67 ₽ |
| 3 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 665 166,67 ₽ | 665 166,67 ₽ |
| 4 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 665 166,67 ₽ | 665 166,67 ₽ |
| 5 | Стент-графт аортальный эндоваскулярный универсальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 665 166,67 ₽ | 665 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ