Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (С-3-2026)

Электронный аукцион № 0373200067026000552 опубликован 28.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106050010000244
Начальная цена2 104 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 047,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 237 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000552
ИКЗ
262770203632177020100106050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука348,48 ₽348,48 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука382,96 ₽382,96 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука426,68 ₽426,68 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука607,01 ₽607,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы