Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов ЛС-154_26-27 (повторный ЛС-145_26-27 Микофеноловая кислота, Эноксапарин натрия, Алтеплаза, Нимодипин) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена2 482 524,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 825,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 126,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000555
ИКЗ
262770203632177020100106180010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микофеноловая кислота 360 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | - | - | - |
| 2 | Алтеплаза 50 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | мг | - | - |
| 3 | Нимодипин 0.2 мг/мл 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Микофеноловая кислота 180 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | - | - | - |
| 5 | Эноксапарин натрия 6000 анти-ХА МЕ/0.6 мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ