Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов ЛС-152_26-27 (Ропивакаин, Ганцикловир, Парнапарин натрия) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200067026000556 опубликован 28.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106190010000244
Начальная цена1 742 795,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 427,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 139,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000556
ИКЗ
262770203632177020100106190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ганцикловир 500 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
мг--
2
Парнапарин натрия 4250 анти-ХА МЕ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
3
Ропивакаин 5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
4
Ропивакаин 7.5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
5
Ропивакаин 2 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы