Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения неотложной хирургии, эндоскопии и интенсивной терапии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Я-42-2026)
Начальная цена9 826 100,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 261 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000565
ИКЗ
262770203632177020100106090010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 716,67 ₽ | 94 716,67 ₽ |
| 2 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 816,67 ₽ | 94 816,67 ₽ |
| 3 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 816,67 ₽ | 94 816,67 ₽ |
| 4 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 716,67 ₽ | 94 716,67 ₽ |
| 5 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 816,67 ₽ | 94 816,67 ₽ |
| 6 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 816,67 ₽ | 94 816,67 ₽ |
| 7 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 816,67 ₽ | 94 816,67 ₽ |
| 8 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 215 740 ₽ | 215 740 ₽ |
| 9 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 215 740 ₽ | 215 740 ₽ |
| 10 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 215 740 ₽ | 215 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ