Электронный запрос котировок на Оказание услуг по созданию автоматизированной информационной системы для автоматизации процессов обработки вызовов массового телефонного обслуживания для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена978 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 787,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 936,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200067026000566
ИКЗ
262770203632177020100106220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Гамзатова Елнара Ровшановна, 7-495-6258485, GamzatovaER@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 978 733,33 ₽ | 978 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ