Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения РХМДИЛ; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (П-19-2026)
Начальная цена16 223 457,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 234,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 811 172,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935591.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000567
ИКЗ
262770203632177020100106260010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Гурова Юлия Михайловна, 7-495-6201149, GurovaYM@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 908,33 ₽ | 24 908,33 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 188 083,33 ₽ | 188 083,33 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 87 941,67 ₽ | 87 941,67 ₽ |
| 46 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 233,33 ₽ | 14 233,33 ₽ |
| 47 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 233,33 ₽ | 14 233,33 ₽ |
| 48 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 233,33 ₽ | 14 233,33 ₽ |
| 49 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 233,33 ₽ | 14 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ