Поставка лекарственных препаратов ЛС-134_26-27 (Натрия хлорид) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026 - 2027 годах.

Электронный аукцион № 0373200067026000568 опубликован 04.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106240010000244
Начальная цена6 019 394,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 193,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 969,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000568
ИКЗ
262770203632177020100106240010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
5
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
6
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
7
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
8
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
9
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
10
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы