Поставка лекарственных препаратов ЛС-156_26-27 (повторный ЛС-149_26-27 (Линезолид, Эпинефрин, Меропенем, Линезолид, Норэпинефрин) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026 - 2027 годах

Электронный аукцион № 0373200067026000573 опубликован 11.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106390010000244
Начальная цена2 497 368,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 973,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 868,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000573
ИКЗ
262770203632177020100106390010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Норэпинефрин 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
2
Линезолид 2 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
3
Линезолид 2 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
4
Меропенем 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
5
Эпинефрин 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы