Поставка лекарственных препаратов ЛС-157_26-27 (повторный ЛС-151_26-27 (повторный ЛС-143_26-27 Полимиксин, Фосфомицин, Метилреднизолон) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах.
Начальная цена2 497 177,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 971,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 858,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000574
ИКЗ
262770203632177020100106400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфомицин 4 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 2 | Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 3 | Метилпреднизолон 250 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | мг | - | - |
| 4 | Полимиксин В 50 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ