Поставка лекарственных препаратов ЛС-159_26-27 (повторный ЛС-153-26_27 (Парнапарин, Тигециклин, Фосфомицин) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200067026000577 опубликован 13.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262770203632177020100106420010000244
Начальная цена2 498 689 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 986,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 934,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000577
ИКЗ
262770203632177020100106420010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парнапарин натрия 3200 анти-ХА МЕ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
2
Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
3
Парнапарин натрия 4250 анти-ХА МЕ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
4
Тигециклин 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы