Поставка медицинских изделий (МИ-24) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена1 429 753,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 148,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 487,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000587
ИКЗ
262770203632177020100106530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-495-6257984, PopovaTV2@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 853,98 ₽ | 2 853,98 ₽ |
| 2 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 244,87 ₽ | 1 244,87 ₽ |
| 3 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 519 ₽ | 1 519 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ