Электронный аукцион на поставку расходного материала для отделений учреждения (РЛ-26111-5) ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена9 460 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 606,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 031,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000588
ИКЗ
262770203632177020100105730010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Карин Александр Алексеевич, 7-495-6257984, KarinAA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 685 ₽ | 2 055 000 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 750 ₽ | 2 250 000 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 320 ₽ | 960 000 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 804,7 ₽ | 241 410 ₽ |
| 5 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 890 ₽ | 890 000 ₽ |
| 6 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 190 ₽ | 38 000 ₽ |
| 7 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 193,4 ₽ | 580 200 ₽ |
| 8 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 500 Штука | 195,1 ₽ | 1 073 050 ₽ |
| 9 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 500 Штука | 198,2 ₽ | 1 090 100 ₽ |
| 10 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 260 Штука | 270 ₽ | 70 200 ₽ |
| 11 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 210 Штука | 390 ₽ | 81 900 ₽ |
| 12 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 000 Штука | 7 ₽ | 56 000 ₽ |
| 13 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 48,47 ₽ | 9 694 ₽ |
| 14 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | 162,68 ₽ | 65 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ