Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходный материал для восстановления двигательных функций (БСМП ЧС-1/2026); для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена1 830 213,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 302,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 510,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000593
ИКЗ
262770203632177020100106320010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 161,33 ₽ | 33 161,33 ₽ |
| 2 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (короткий) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 033 ₽ | 35 033 ₽ |
| 3 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (длинный) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 39 338,33 ₽ | 39 338,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ