Электронный аукцион на оказание услуг по комплексному содержанию и уборке прилегающей территории ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена28 537 452,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 285 374,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 426 872,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000594
ИКЗ
262770203632177020100106510010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-495-6257984, PopovaTV2@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 28 537 452,84 ₽ | 28 537 452,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ