Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для дренирования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (С-6-2026) (лот 2)
Начальная цена784 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000596
ИКЗ
262770203632177020100106440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.4
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 3 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 4 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ