Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов ЛС-155_26-27 (Ривароксабан, Эптаког альфа, Алтеплаза) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена1 283 288,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 832,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 164,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000599
ИКЗ
262770203632177020100106200010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
129 090, г. Москва, Б. Сухаревская пл., д.3
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Хорева Александра Андреевна, 7-495-6201180, HorevaAA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ривароксабан 10 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 2 | Алтеплаза 50 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | мг | - | - |
| 3 | Ривароксабан 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 4 | Эптаког альфа (активированный) 4.8 мг 21.20.10.132 Гемостатики | мг | - | - |
| 5 | Ривароксабан 15 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ