Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Набор для дренирования закрытой раны; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (С-5-2026)
Начальная цена694 165 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 470,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 708,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000601
ИКЗ
262770203632177020100106550010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.21
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Чертков Михаил Александрович, 7-495-6072587, ChertkovMA@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 084,33 ₽ | 1 084,33 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ