Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию средств охраны и систем передачи извещений на пульт УВО ВНГ (войск национальной гвардии) России по городу Москве, путем передачи сообщений по выделенному каналу интернета и каналу сотовой связи с предоставлением Sim-карт для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ» в 2027 г.
Начальная цена481 417,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 814,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 070,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000603
ИКЗ
262770203632177020100106620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-495-6257984, PopovaTV2@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 481 417,87 ₽ | 481 417,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ