Оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля объектовой системы оповещения для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».
Начальная цена162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200067026000605
ИКЗ
262770203632177020100106520010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Большая Сухаревская площадь, 3 ст21 / Грохольский переулок, 12
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Гамзатова Елнара Ровшановна, 7-495-6258485, GamzatovaER@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 13 500 ₽ | 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ