Электронный аукцион на поставку картриджей с браслетами для нужд ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
Начальная цена1 517 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 173,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 866,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950204.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000613
ИКЗ
262770203632177020100106740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-495-6257984, PopovaTV2@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 793,33 ₽ | 3 793,33 ₽ |
| 2 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 793,33 ₽ | 3 793,33 ₽ |
| 3 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 793,33 ₽ | 3 793,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ