Аукцион в электронной форме на поставку картриджей с реагентом i-STAT Kaolin для работы на анализаторе производства "ABBOTT LABORATORIES" (РЛ-2608-1) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
Начальная цена7 512 138,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 121,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 606,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200067026000615
ИКЗ
262770203632177020100106750010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ СП ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7702036321 - 770201001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Местонахождение
129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Мещанский, Б. Сухаревская площадь, дом 3, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Сухаревская Большая, д.3, стр.1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Киселёва Алеся Вадимовна, 7-495-6258485, KiselevaAV@sklif.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное время свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 208 Штука | 36 116,05 ₽ | 7 512 138,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ