Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного празднованию Дня города, для жителей Ломоносовского района города Москвы в 2026 году за счет средств СЭРР.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200067626000004 опубликован 04.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262773622812777360100100280010000244
Начальная цена400 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 002,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200067626000004
ИКЗ
262773622812777360100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВА ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7736228127 - 773601001
Почтовый адрес
119331, Москва, ул. Кравченко, д. 8
Местонахождение
119331, Москва, УЛ. КРАВЧЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Юрьева Яна Станиславовна, 7-499-1312549, YurevaYS@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги творческого коллектива для проведения мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица400 500 ₽400 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы