Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по прокату и замене напольных грязезащитных покрытий для ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ»
Начальная цена620 136,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 201,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 006,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068026000042
ИКЗ
262772308709177230100100620010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 48 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723087091 - 772301001
Почтовый адрес
109263, город Москва, улица Артюхиной, дом 27, корпус 3
Местонахождение
109263, МОСКВА, УЛ. АРТЮХИНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Краснов Владимир Михайлович, 7-499-1796423, dgp48peo@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 185 Штука | 501,65 ₽ | 92 805,25 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 148 Штука | 501,65 ₽ | 74 244,2 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 148 Штука | 501,65 ₽ | 74 244,2 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 148 Штука | 501,65 ₽ | 74 244,2 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 175 Штука | 511,93 ₽ | 89 587,75 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 140 Штука | 511,93 ₽ | 71 670,2 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 140 Штука | 511,93 ₽ | 71 670,2 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 140 Штука | 511,93 ₽ | 71 670,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ