Аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию системы СКУД и охранной сигнализации для ГБУЗ "ДГП № 48 ДЗМ"
Начальная цена714 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068026000043
ИКЗ
262772308709177230100100630010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 48 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723087091 - 772301001
Почтовый адрес
109263, город Москва, улица Артюхиной, дом 27, корпус 3
Местонахождение
109263, МОСКВА, УЛ. АРТЮХИНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Краснов Владимир Михайлович, 7-499-1796423, dgp48peo@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 87 032,4 ₽ | 261 097,2 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 91 198,67 ₽ | 273 596,01 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 30 051,13 ₽ | 90 153,39 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 30 051,13 ₽ | 90 153,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ