Аукцион в электронной форме по очистке кровель от снега и наледи в ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ» 2026-2027 году.

Электронный аукцион № 0373200068026000044 опубликован 20.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262772308709177230100100640010000244
Начальная цена706 049,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 060,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 302,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068026000044
ИКЗ
262772308709177230100100640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 48 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723087091 - 772301001
Почтовый адрес
109263, город Москва, улица Артюхиной, дом 27, корпус 3
Местонахождение
109263, МОСКВА, УЛ. АРТЮХИНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Краснов Владимир Михайлович, 7-499-1796423, dgp48peo@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 312 Квадратный метр14,88 ₽79 042,56 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 824 Квадратный метр14,88 ₽101 541,12 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
7 968 Квадратный метр14,88 ₽118 563,84 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 236 Квадратный метр14,88 ₽152 311,68 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 061,44 Метр23,13 ₽47 681,11 ₽
6
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 092,16 Метр23,13 ₽71 521,66 ₽
7
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 336,48 Метр23,13 ₽54 042,78 ₽
8
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 504,72 Метр23,21 ₽81 344,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы