Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку бумажных полотенец для нужд ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ»
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068026000045
ИКЗ
262772308709177230100100650010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 48 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723087091 - 772301001
Почтовый адрес
109263, город Москва, улица Артюхиной, дом 27, корпус 3
Местонахождение
109263, МОСКВА, УЛ. АРТЮХИНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Есенинский, дом 12, корпус 1
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Краснов Владимир Михайлович, 7-499-1796423, dgp48peo@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 000 Упаковка | 95 ₽ | 1 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ