Поставка светильников светодиодных
Начальная цена96 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 843,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068526000017
ИКЗ
262773554534977350100100210010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПНП
ИНН-КПП
7735545349 - 773501001
Почтовый адрес
124536, город Москва, город Зеленоград, Никольский проезд, дом 5.
Местонахождение
124536, МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д НИКОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
124536, Москва г, Зеленоград г, Никольский проезд, д. 5
Срок исполнения
2029-04-17+03:00
Контакты
Бутко Станислав Викторович, 7-915-3341980, ButkoSV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 215,27 ₽ | 43 054 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 269,07 ₽ | 53 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ