Поставка электротехнических изделий
Начальная цена695 278,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 763,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068526000018
ИКЗ
262773554534977350100100200010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПНП
ИНН-КПП
7735545349 - 773501001
Почтовый адрес
124536, город Москва, город Зеленоград, Никольский проезд, дом 5.
Местонахождение
124536, МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д НИКОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
124536, Москва г, Зеленоград г, Никольский проезд, д. 5
Срок исполнения
2028-04-18+03:00
Контакты
Бутко Станислав Викторович, 7-915-3341980, ButkoSV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 480,97 ₽ | 21 643,65 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 388,18 ₽ | 17 468,1 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 456,3 ₽ | 20 533,5 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 932,95 ₽ | 41 982,75 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 187,19 ₽ | 35 615,7 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 229,57 ₽ | 36 887,1 ₽ |
| 7 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 1 317,61 ₽ | 59 292,45 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 1 478,1 ₽ | 66 514,5 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 573,15 ₽ | 47 194,5 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 2 099,53 ₽ | 31 492,95 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель дифференциального тока 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 2 294,05 ₽ | 34 410,75 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель дифференциального тока 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 3 742,75 ₽ | 56 141,25 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель дифференциального тока 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 4 642,71 ₽ | 69 640,65 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель дифференциального тока 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 4 711 ₽ | 70 665 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель дифференциального тока 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 15 Штука | 5 719,72 ₽ | 85 795,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ