Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Юг" в 2026 году
Начальная цена298 999,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 949,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000487
ИКЗ
262773704609577250100100330010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 54 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 20 Штука | 1 700 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 75 Комплект | 993,33 ₽ | 74 499,75 ₽ |
| 4 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 75 Комплект | 1 100 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ