Оказание услуг по проведению учебно-тренировочного мероприятия для спортсменов ГБУ ДО МКСШОР "Север" в Краснодарском крае и Красноармейске
Начальная цена5 877 920,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 389,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 896,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000488
ИКЗ
262771404536077140100100320010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 2 999 440 ₽ | 2 999 440 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 500 032,8 ₽ | 1 500 032,8 ₽ |
| 3 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 378 448 ₽ | 1 378 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ