Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГКУ «СМТК» Москомспорта
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000491
ИКЗ
262770541232777080100100030010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и (или) Московская область на СТОА Исполнителя в соответствии с п. 2.7 Технического задания, либо по местонахождения ТС в соответствии с п. 2.12 Технического задания
Срок исполнения
2029-01-29+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 3 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 114 226 390,9 ₽ | 114 226 390,9 ₽ |
| 4 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению шиномонтажных работ легковых автомобилей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 307,65 ₽ | 2 307,65 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению шиномонтажных работ легковых автомобилей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 354,96 ₽ | 2 354,96 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению шиномонтажных работ легковых автомобилей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 402,06 ₽ | 2 402,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ