Поставка костюмов спортивных (с нанесением символики заказчика)
Начальная цена3 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000492
ИКЗ
262770401235877040100100160010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 12 Штука | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 10 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 10 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 10 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 10 Штука | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 8 Штука | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 7 Штука | 10 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 40 Штука | 10 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 81 Штука | 10 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 70 Штука | 10 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 12 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 40 Штука | 10 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 13 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 24 Штука | 10 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 14 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 6 Штука | 10 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ