Аренда автомобиля без водителя для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Север"
Начальная цена6 882 678,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 826,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 133,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000494
ИКЗ
262771404536077140100100310010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда легкового автомобиля категории 1 без водителя 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 12 Месяц | 188 669,91 ₽ | 2 264 038,92 ₽ |
| 2 | Аренда легкового автомобиля категории 1 без водителя 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 12 Месяц | 192 443,31 ₽ | 2 309 319,72 ₽ |
| 3 | Аренда легкового автомобиля категории 1 без водителя 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 12 Месяц | 192 443,31 ₽ | 2 309 319,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ