Оказание услуг по проведению ремонтных работ автомобиля Ford Transit
Начальная цена59 306,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 296,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 965,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000495
ИКЗ
262771404536077140100100330010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область на расстоянии не более 40 км от местоположения Заказчика
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | 1 Условная единица | 6 733,33 ₽ | 6 733,33 ₽ |
| 2 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | 4,4 Условная единица | 3 266,67 ₽ | 14 373,35 ₽ |
| 3 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Условная единица | 19 100 ₽ | 38 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ