Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии и ультразвукового исследования для спортсменов ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта
Начальная цена2 999 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000497
ИКЗ
262772607220977260100100280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; (по местонахождению Исполнителя)
Срок исполнения
2029-07-17+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 936,67 ₽ | 8 936,67 ₽ |
| 2 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 470 ₽ | 5 470 ₽ |
| 3 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 936,67 ₽ | 8 936,67 ₽ |
| 4 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 5 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 936,67 ₽ | 8 936,67 ₽ |
| 6 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 7 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 8 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 9 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 10 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 11 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 793,33 ₽ | 3 793,33 ₽ |
| 12 | Диагностическое исследование томографическое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 745,67 ₽ | 5 745,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ